• 23 июня 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. Ленина, 47

JAZZ NIGHT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свердловская музкомедия
2498 дней назад
23 июня 2017 c 21:00 до 22:30
Екатеринбург
ул. Ленина, 47

"JAZZ NIGHT" — это джаз-бенд Платона Газелерили и лучшие джазовые вокалистки Екатеринбурга Ирина Макарова и Светлана Ячменева.

Музыкальное действо в «Ночь музыки» развернется на Новой сцене театра. Лучшие вокалистки Екатеринбурга  -  хрупкая вокалистка с профессиональным уровнем исполнительского мастерства Ирина Макарова и яркая певица с необыкновенным джазовым тембром Светлана Ячменева под аккомпанемент  блестящего пианиста Платона Газелериди и его джаз-бенда исполнят  «золотые» хиты джазового репертуара мировой музыки.

Композиции, которые прозвучат в «Ночь музыки» были исполнены в разные времена разными исполнителями и были растиражированы миллионами копий по всему миру  на виниловых дисках и компакт-дисках. Специальная программа для Ural Music Night включает в себя лучшие номера джазовых концертов Свердловской музкомедии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше